Вот с чего это некоторые отправленный в ЧС такими лапочками хотят казатьс

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (330230)
так ить зря стараются- ты ж их не видишь...или-не?..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (426623)
У меня в чс никого нет,даже не подозреваю,что должен сделать чел,чтобы его в чс отправлять
Не логично, отправленных в ЧС не должно быть видно какие они там лапочки)
Хранитель Истины (306191)
Я не вижу - с глаз долой - из сердца вон. правда у меня там всего одна... -такая лапочка.
Наставник (86346)
а меня одна хохлуха и одна патриотка России отправили в ЧС не знаю за что. хотя я реально лапочка