Путин оказывается не соврал. *ы теперь хвост подожмут или что сделают?+

11 марта 2018
Военные сообщили об успешном учебно-боевом пуске гиперзвуковой ракеты комплекса «Кинжал»
Президент Владимир Путин назвал его в послании Федеральному Собранию в числе нового российского оружия. Практическое задание выполнил экипаж МиГ-31."Вылет истребителя-перехватчика был осуществлен с аэродрома на территории Южного военного округа в рамках несения опытно-боевого дежурства. Пуск прошел штатно, гиперзвуковая ракета поразила заданную цель на полигоне", — сообщили в Минобороны России.
Отмечается, что в ходе пуска «были подтверждены тактико-технические характеристики и временные показатели высокоточного авиационного ракетного комплекса». Как сказали в военном ведомстве, «Кинжал» предназначен для уничтожения наземных и морских целей. В Минобороны подчеркивают, что «благодаря высоким летно-техническим характеристикам самолета МиГ-31 и гиперзвуковой аэробаллистической ракеты с малой радиолокационной заметностью и высокой маневренностью «Кинжал» не имеет аналогов в мире».
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (393179)
Байда это всё....поняли? Бай-да. Сирию уж скоко ракетами шарашат - а толку нету....И Афганистан ракетами не согнули....и Вьетнам ковровыми бомбардировками не выбомбили....и Третий Рейх под бомбами устоял....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
детский сад,
ракетой уже никого не напугаешь, а только спровоцируешь.
Наставник (39088)
Испытания, это не серийное производство.
"-"
Наставник (63696)
не важна национальность в играх такого рода , обычные люди там - биомасса
Верховный Наставник (202907)
как говорит В. Путин, а чем докажите ?
одна ракета погоды не делает..и 100 тоже..
Наставник (54611)
Да неужели? Были сомнения в честности "бывшего" военного?
Верховный Наставник (116913)
Вынь лапу и проснись.))

с 1 декабря новый комплекс используется в порядке опытно-боевого дежурства
на аэродромах Южного военного округа.
Наставник (31172)
есть новости от РОГОЗИНА