Истребители МиГ-31 провели испытательные пуски гиперзвуковой ракеты «Кинжал»

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (137819)
Путин блефует! Мы - старшие хомячки диванных войск - уже все знаем! Замерили по видео размеры ракеты в см, скорость в км/ч и даже материалы изготовления определили! Нет! Не полетит ракета! Мы знаем!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (39088)
Не верится. В СССР был такой МиГ 25. Так вот, крылья изготавливали из нержавейки и титана. Кили из жаропрочного алюминия. Он разгонялся до 3,5М А это не гипер. Обшивка "плакала". Был очень серьезный нагрев. Но СССР могла себе позволить использовать такие материалы. А гипер... Это не меньше 5М причем ей надо управлять. Может и есть, я не спорю, но в единичных экземплярах.
*ра себе сказала я себе
Верховный Наставник (109362)
Истребители МиГ-31 запустили какие-то ракеты и благополучно совершили посадку...для гиперзвука эти ракеты слишком малы...
Верховный Наставник (162365)
судя по ускорению - к выборам достигнет расчетных скоростей.
Но клон Путина все же спутал.Он говорил не о гиперзвуковой ракете https://www.rbc.ru/politics/01/03/2018/5a9823649a7...
а о ракете с "ядерными энергетическими установками".
Прокол ФСБ-кадры нужно было готовить лучше.