Z
Верховный Наставник (125007)

Про стояние на Угре. внутре.. И почему первыми ушли татары?

Русские: — Зачем драться, когда можно и так постоять. Над нами не каплет.
Потом начало капать — наступила осень. Обе армии раскрыли зонтики и продолжали стоять. Пошли морозы. Обе армии надели фуфайки и теплые пальто и продолжали стоять.
Татары:— Посмотрим, кто кого перестоит!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Дык если дома жен с детушками обижают не до рыбалки
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (54797)
хуже одеты были
Верховный Наставник (117008)
У них для лошадей валенок не хватило.
Тылы "отстали".
Mia
Верховный Наставник (227789)
1480... Татарам трудно было ужерживать огромную территорию... На Угре постояли, а потом жили бок о бок... Хотя были потом и Иван IV, и Ермак...