Чем отличается жизнь некрасивых женщин от жи зни красивых, на ваш взгляд?

Ответ ничем не принимается;))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (154052)
Красавицам легче получить желаемое, буть то шубка или работа, некрасивым приходится напрягаться. Если красивую бросает кавалер, у нее в запасе еще десяток, которые если и не ликвидируют душевную травму, то скучать в одиночестве не дадут. Некрасивая в этом случае месяц рыдает дома одна. К красивым все время пристают с грязными домогательствами. Красивые острее переживают старение и больше сил кладут на поддержание красоты. И постоянное внимание мужчин и комплименты поддерживают у красавиц высокую самооценку и хорошее настроение.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10126)
Из личного опыта - меньше на улице пристают. Ну и одежду покупать не так удобно))
А остальное - без изменений))
Мудрец (14945)

От красавицы люди заведомо чего-то необыкновенного ждут - ума, хорошего характера, талантов каких-то...
Поэтому мне, как некрасивой, живется спокойно) никому я и даром не нужна)
Мудрец (13443)
Если при этом присутствует ум, нет никакой разницы))
Наставник (35359)
отличается теми тараканами-что сидят в голове....у красивых тараканы говорят-ой -какая ты красавица-поди купи себе новое платье-такую красоту надо подчеркивать,у некрасивой-ну что ж делать-не повезло,зачем деньги тратить-все равно дома сидишь,никуда не ходишь....а еще мне такая прибаутка нравится-чем отличается красивая от некрасивой?красивая-подчеркивает свои достоинства,некрасивая скрывает свои недостатки....все в голове,только у нас в голове....
Наставник (34417)
Ну как в песне вроде женщины не делятся на красивых и некрасивых,а на счастливых и несчастливых,так ,что красота тут ни при чём
Мудрец (13039)
красавицам везде путь открыт . некрасивым приходится пробиваться в жизни
Верховный Наставник (161001)
удивилась почитав ответы...думаю в душе каждая считает себя красивой, разве нет? а в жизни красота то и не важна, главное уметь себя подать, кто то это делает по королевски...кто то как "некрасивая"
Наставник (51321)
Коко Шанель мудрая женщина была, "Если к 30 годам женщина не красива, значит она дура" И дело совсем не в умелом макияже

согласная, в девушке всегда должна быть изюминка и море энергии...Бывают красавицы писанные, но как люди шнилые, скучные и энэргетические вампирши...ничего кроме красоты тела дать не могут...
Красота - понятие субъективное, поэтому не думаю, что жизнь красавиц отличается от жизни некрасавиц. А в клипе мне вообще больше всех обезьянка понравилась, вот ее жизнь точно отличается от остальных)))
Хранитель Истины (306631)
Некрасивые счастливее.
У меня подруга была, красавица писаная. так к ней приставали все, кому не лень, особенно дураки беспардонные. Вот тогда-то я впервые поблагодарила Бога, что я не красавица.