Доброе утро!!! Вопрос с наездом!))))

Зашла я сюда...а у меня ЛС:46...Вопрос у меня такой:
Вы что, озверели?))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
сижу тут ваще как мышка и сама доброта)) так что попрошу без наездов))
Привет, Викуся))
У меня, кстати, все норм
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ха! У меня 53.
Привет!
Верховный Наставник (157439)
У меня 487)))

Утро доброе))
Мудрец (13443)
Ну вот а я то думала я в цетре внимания у меня 96. Обломали радость)))
Мудрец (15945)
У меня утром было 76 ЛС.))) А ещё оценки не ставились и комменты не писАлись.)))
Утренний глюк "ответов".)))
А я отключила уведомления об оценках, только комменты и ЛО приходят. Ну и читаю, сразу удаляю, чтоб не копить.
Гроссмейстер (9434)
У меня 36 ))) Они сегодня дублируются, причём неоднократно, по-видимому, какой-то сбой.
Верховный Наставник (233407)
А я вот что заметила . Перед выключеним компа удаляю все сообщения , очищаю корзину...
потом захожу -- бац ! Все сообщения на месте . Фантастиш ! Как они(сообщения) взад-то все
вертаются ? :-)))
Я че , я ниче , не зверею я . А если зверею , то совсем по другим причинам :-)
Наставник (35359)
это не мы-это какие то неисправности)доброе утро!)
Специалист (831)
а у меня ЛС:107 было...я офигела.....

продублированны были письма по несколько раз
Наставник (33517)
У меня было 2.
Верховный Наставник (107401)
у меня 86.....столько повторений было))))
привет)
зато поговорили )
Верховный Наставник (181608)
Это местный админ, из правого сектора, злобно дублирует, пока не сдадитесь! :))))))))))))))))))

Доброго! :)))
А у миня ничо не было)))