А у вас были счастливые годы? Может, сейчас как раз идут? В чем счастье было (или есть)?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (164086)
я перестала себя грызть, договорилась с собой--это счастье--моё.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
/
Наставник (34384)
что значит БЫЛИ?
они были, есть и будут!!!)
жизнь- классная штука
обязательно"Здесь счастье нам дано и в любви, и в печали.Оно со мной в тот миг, что я плачу о нём."
Наставник (26625)
Счастливые годы были до 1996 года.. ((
Была любимая работа, дети еще были маленькие и не знали забот..
.
Гроссмейстер (9315)
Счастливые годы - это термин из области фантастики , причем ненаучной ...

Ибо счастье - это всего лишь миг , мгновение ...

А то что мы иногда воспринимаем как счастье , всего лишь удовлетворение жизнью ...

А счастье - это нечто иное ... и ощущение счастья может прийти внезапно , и так же внезапно

нас покинуть ...
Наставник (47883)
Именно сейчас. Что самое приятное, что счастье имеет свойство расти, расширяться. Естественно, когда знаешь куда смотреть. И ведь это так просто: человек счастлив тогда, когда происходящее соответствует его представлениям о хорошем. И чем точнее соответствует - тем он счастливее. Впрочем наоборот это тоже работает и чем меньше происходящее похоже на наши ожидания, тем несчастнее мы живем. Но достаточно поправить свои представления так, чтобы они всегда соответствовали происходящему (какой бы фортель оно не выкинуло) и можно наслаждаться постоянным и даже растущим счастьем.
Хранитель Истины (451035)
это наверное первые три класса школы.
счастье было в том, что меня почти никто не обижал и я почти никого.
в детском саду с этим было хуже.
а в школе позже с этим было совсем плохо.
может быть из-за того что меня перевели в другую букву.
а может быть и нет... кто его знает...
Ученик (116)
Yes there were