Рассказываю также, что однажды Шахрияр пригласил к себе старшего сына и спросил: "Сын мой, скоро моя младшая жена снова родит. Кого бы ты хотел - 10001-го брата или 1001-ю сестру?" Что ответил падишаху его сын, принц Абу-ибн-Махмуд?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (271161)
Собачку хочу!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (248893)
"Восток-дело тонкое"!
Сын ответил : ,,Отец мой, я не хочу 10001 -го брата и 1001-ю сестру, я хочу одну козу дерезу ,,