В какое время вас будит пушистый будильник ) ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (270625)
Ну у меня будильник не пушистый, а гладкошерстный поскольку марки питбуль, а будит он меня в любое время когда ему приспичит, раз на раз не приходится - бывает и раза три за ночь, а бывает и ни одного.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Меня в пять утра.
Хранитель Истины (305382)
Мой терпеливо ждет, пока ктонить проснется.

Хранитель Истины (258174)
Около 9 часов. Спать ложусь в 2, гуляю с ней в 12-1ч.
Около 5 утра...
Просветленный (594059)
Никогда не будил .чашка всегда полна еды ,туалет открыт ,вода свежая с вечера была.Кот разумеется
Верховный Наставник (111938)
У меня муж всех будит )))
Сначала собаку выводит в полшестого утра, потом всем (и собаке, и коту с кошкой) вкусняхи выдаёт - кэндимен он у нас, поэтому я спокойно сплю до полвосьмого )))
Мудрец (10843)
В 6:30. И ведёт меня сразу на кухню, к плошке.))