...они приходят в 9 и думают что могут украсть все что не прибито...))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (117008)
Даже я, со всей своей толерантностью, не могу не назвать этих...именно так, как они того заслуживают. Нажраться могли и дома, для этого совсем не обязательно куда-то ехать. Но им на моё мнение начхать, да это их и не изменит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (228536)
Хрюша, на фоне укротуристов, руссотуристы - это агнцы Божьи..
Хранитель Истины (306753)
Украинские женщины очень честные, за это их качество они господствуют на рынке сиделок с престарелыми синьорами.
Ты это хотел услышать?
Наставник (33297)
красивые цыпки — расступитесь
это по-нашему
застолбить себе место можно только на погосте
немцы разве не понимают?

а хохлы всюду своё тошнотное сало пихают
даже на ресепшене
жирные хохлы со своим салом окучивают тихий адендорф
что мигранты из сирии от них шарахаются