Моя бабушка была на похоронах Сталина 65 лет назад (молодая девка, беременная моей тёткой). Ее чуть не задавили в толпе, дед-офицер потом очень сильно на нее ругался. Когда Путин помрет - будет так же ?

Я ни на что не намекаю, долгая лета Путину.

Но все же.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (111613)
Когда он помрет, мы об этом не узнаем.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305464)
Он не помрет.
Верховный Наставник (140454)
Надеюсь , уже скоро .
Наставник (56173)
Даже беременные попрутся , чтоб убедиться наверняка
Наставник (51980)
Я думаю, что к тому времени он уже не будет президентом и эта новость не так уж сильно эмоционально будет воспринята в обществе. СМИ приучили народ ко всяким происшествиям относиться отстранённо
Верховный Наставник (179069)
Вполне возможно...
С той лишь разницей, что все люди будут не рыдать, как при смерти Сталина (когда слезами обливались прожжённые, Берлин бравшие солдаты и офицеры), - а желающие плюнуть этому господинчику вослед...
ну если сразу фсе пять
Хранитель Истины (493223)
я столько правителей пережила, начиная со Сталина, что на похороны не находишься.