Если вы нарисуете картину, рисунок на бумаге, каракулю. А она вдруг станет знаменитой на весь мир.++

И просто захватит умы всего человечества. Станет известным мэмом.
Как воспользуетесь такой ситуацией?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (489599)
У меня есть картина. Называется: Ударим абстракционизмом по б...ству и онанизму. Не уверена, что по этим феноменам надо ударять, но звучит красиво
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (48824)
Размножу и распродам.))
Хранитель Истины (451035)
Вдруг точно не станет. Нужна помощь евреев.
Буду рассказывать небылицы про эту каракулю, что она означает смысл мироздания.
Наставник (26696)
Буду стричь купоны.
Наставник (38262)
Задумаюсь, не написать ли ещё одну...)
Обзаведусь умным мужиком, который меня сориентирует, что с этим делать!
Хочу нарисовать как две девчушки, сидя ночью под одеялом, шепчут друг другу на ушко самые секретные секреты) Но КАК?! КАК это сделать - под одеялом ведь темно!!!!!!
А Вы тут про мемы и про ситуацию спрашиваете..
Мне бы Ваши проблемы!)