Путин: Мой пресс-секретарь иногда несет пургу...И чего теперь с говорящими усами будет?))

Путин: Мой пресс-секретарь иногда несет пургу
10 марта 2018, 16:02

Президент России Владимир Путин заявил в интервью американскому каналу NBC, опубликованном на официальном сайте Кремля, что он не может контролировать все заявления сотрудников своей администрации президента, отметив при этом что даже его пресс-секретарь иногда «несет пургу».

«У нас две тысячи сотрудников администрации, неужели вы думаете, что я каждого контролирую? Вон Песков сидит напротив, мой пресс-секретарь, он несет иногда такую пургу, я смотрю по телевизору и думаю: чего он там рассказывает? Кто ему это поручил?» — сказал Путин.

2 марта было опубликовано обращение Януковича к Путину с просьбой ввести войска на Украину.

В январе Секретариат ООН также предоставил Украине в рамках следствия по делу о госизмене Виктора Януковича фотокопию письма Януковича в адрес президента России Владимира Путина от 1 марта 2014 года с просьбой использовать Вооруженные силы РФ на территории Украины.

При этом в марте 2017 года пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что в Кремле не получали письма от бывшего президента Украины Виктора Януковича с просьбой ввести войска.

КТО ВИНОВАТ-НАШЛИ..А ЧТО ДЕЛАТЬ-ВСЁ РАВНО НЕ ЗНАЕМ
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Советник (2525)
ничего не будет)) Путин так сказал, чтобы посмотреть, как у корреспондентки глаз выпадет или челюсть упадет)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (198144)
Ничего)))
Это юмор от дяди Вовы)))
Хранитель Истины (355551)
Заменит на Псаку, ага)))
Да ниче не будет.. пару седых волос Пескову добавит, и всё...
А смысл был в том, что он, Путин, лично не отвечает за то, что говорят другие..
Это когда по делу ответить нечего, дядя Вова начинает шутить..))
Хранитель Истины (393750)
Тут ещё есть сомнения, кто кем крутит....собака хвостом или хвост собакой. Может что Песков как раз и есть настоящий Путин....тоесть кто-то Бендер, а кто-то зиц-председатель Фунт...
Хранитель Истины (449107)
При Сталине это означало 10 лет без права переписки. А сейчас все изменилось - демократия.
Наставник (32822)
Не важно,что Песков несёт пургу,гораздо важней,что Он человек преданный.