Щас поужинал, выпил крепкого чаю вприкуску с пирожком, сел в кресло-качалку, мечтательно закурил, - задумался, какой бы вам задать вопрос...Вроде придумал, ан нет, забраковал...++

Придумал другой, третий...А! Всё не то, ерунда какая-то...((
Все Ответовские придумки - вариации тыщу лез заданных на мыле вопросов.
Нет ничего нового под солнцем Проекта.
Всё суета и томление духа...

Туфта, короче.

Оттакот)
*тыщу лет*

сорри, вроде никуда не лез...)
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (80331)
Не стоит волноваться,Сэр....
Не первый день,не последний.....
В нашей жизни есть ещё много вопросов...
Мысль,напомнит вовремя нужный...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (48824)
То вас укачало слегка. Пройдет.))
Верховный Наставник (162395)
накуя -закурил((
вот мосХ и НЕ пашет
Верховный Наставник (232271)
А я с сегодняшнего дня курить в очередной раз бросаю

Приветик, Мишка))
Верховный Наставник (223525)
Как ни странно, я как раз сегодня хотела задать вопрос про томление духа -
но не смогла сформулировать и махнула рукой...)
Хранитель Истины (288401)
будет новое, Миш)
Новая весна, новые цветы, новые птенцы..)) возрождаемся!!
Верховный Наставник (158727)
новая реклама....против курения у тебя получилась...)))))) дарова...)))
Советник (3989)
Добрый вечер, Миша))) тут или есть вопросики или их нет))) и не надо себя мучить))) и философия тут далека от реальности... Б