Янки нэгодуэ - молодежь за Путина!( Почему она не хочет поддерживать Навального или Собчак?( +

Вопреки представлениям Запада об антипутинских настроениях российской молодёжи, именно среди молодых россиян Владимир Путин пользуется наибольшей поддержкой, пишет The Washington Post. В результате они, несмотря на небывалый доселе доступ к информации, всё равно помогают российскому лидеру укреплять авторитаризм.

Оригинал новости ИноТВ:
https://russian.rt.com/inotv/2018-03-10/Washington...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (308334)
Значит чтим ПАМЯТЬ тех хто за РОССИЮ рдел и будет рдеть
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176563)
Молодежь йепанутая...еще и политикой интересуется вместо того чтобы жизнь свою устраивать! Зомби..потерянное поколение(((((
Наставник (31172)
не знаюКакой то ажиотаж статей те за и те за и мол на Западе только и делают,что негодуют,Проживающие же на Западе и бывшие там в гостях,а так же студенты учащиеся на ЗАПАДЕ присылают ролы и кричат нам с вами,что это всё пропутвраньё.НА ЗАПАДЕ НАСЕЛЕНИЮ И ДОМОХОЗЯЙКАМ С ИНЖЕНЕРАМИ ПЛЕВАТЬ НА ТО,ЧТО ПРОИСХОДИТ В РОССИИ.Большинство и фамилию Плутин вспомнить не могут.СТРАНАМ С ТАКОЙ МОЩНОЙ ЭКОНОМИКОЙ ФИАЛЕТОВО ДО РОССИИ МОСЬКИ Слали им нефть и будем слать никуда не денемся и деньги России будут в их банках и Российская элита приползёт к им на коленях и точка

Верховный Наставник (162061)
молодежь за путина. это знают все. даже вашингтон пост. жаль только сама молодежь этого не знает.
Верховный Наставник (207240)
Молодежь у нас не вся быдло купленное...за путина те, кому по 500 рублей на пивас заплатили