Нет, ну почему когда надо КРАСИВО, получается, блин, СПИРАЛЬ!!!

Вы когда-нибудь видели спиралевидные эклеры?! Не могу, и злая, и ржу))) Сто раз их делала, с какого перепугу их так в этот раз скрючило-то! И почему именно сегодня!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
А ты взгляни на это это с точки зрения фен-шуя
Может спираль это символ мудрости?
Я не верю в такие случайности!
Ты никаким вопросом не задавалась когда готовила?
Быть или не быть?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (190572)
внутреннее напряжение их так скрутило..непромес наверное. может отжечь их...авось отпустит
Наставник (93018)
Ааааа вон оно че...
Хранитель Истины (270652)
Тихо! Без паники! Сделай вид что так было задумано ))))))))