Синяя птица… её нужно отыскать или поверишь, что можно получить в подарок?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Часто человек ищет свою Синюю Птицу, а птица-то всё время находится рядом, но почему-то он ее не замечает… Очень часто счастье находится рядом, прямо перед носом, а человек не видит и не понимает этого…
На самом деле любое событие можно интерпретировать как положительное - да, во многом плохом можно найти хорошее зерно.
Да, проблемы есть, куда без них? И желания отнюдь не все исполнились… ну и что? Интересен сам процесс игры, в которой каждый день – это набор возможностей и шансов.

И, кто знает, быть может, неверную синюю птицу заинтригует подобная увлеченность жизнью – и она останется.

Чтобы сделать свою жизнь счастливой, нужно любить повседневные мелочи и во всем этом нужно находить высшее наслаждение.
Синюю птицу не получишь в подарок, ее надо взрастить. Ценить и беречь то, что имеешь, жить, как положено.
Если мечта твоя исполнилась, значит, ты нашел свою синюю птицу.

Добрый вечер, Оля!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Гроссмейстер (6870)
Она сама решает к кому ей прилететь.
Наставник (38272)
Не получу - упорхнет)
Здравствуй, Оля!
Мне только что час назад подарили стикер синюю птицу!!!!! Привет!!!!!

Синяя птица / The Blue Bird / 青い鳥 (1970)