Вы уже читали книгу Хинштейна " Конец Атлантиды" или почему Путин никогда не станет Горбачевым?.. я вот читаю с интересом... рекомендую если чё

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (140909)
,,..Почему Путин никогда не станет Горбачёвым", бреж какой-то уже в этой фразе..
а почему Явлинский никогда не станет Троцким..или почему Сурайкину не суждено стать Лениным..)..всё это питички разного полёта,-один орОл, другой щегол))..
можно насочинять такой бессмыслицы сколько угодно, как говорится из мухи сделать слона..Этим и так уже полон весь инет..Но чисто от нечего делать..почитать