Представь что у тебя есть лопата. И выпал снег. Выйдешь дорожки очищать?

Или не барское это дело
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Просветленный (794109)
Я помню, ребеноком была, поехали с маман кататься на лыжах, устали, помогли, ждём электричку, мерзнем...
Маман пошла к дежурному по станции, взяла лопаты и мы дружно чистили платформу, чтоб согреться)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140165)
На даче муж чистит, в садике выходила помогнать с уборкой снега,когда клич был,мой на даче умаялмся,с детьми сидел,я гребла
Верховный Наставник (172370)
нет...я 10 лет жила в деревне и ни разу не расчистила дорожку, ибо не фиг ко мне шастать.
А сама я вполне по тропке проходила.
Просветленный (502344)
запросто пойду)) если дорожки в моем саду))
Просветленный (714360)
Если мне по той дорожке единственный ход,выйду))
А я люблю дорожки чистить)))
Может, и правда пойти почистить? и народу хорошо, и мне полезно)))
Не выйду... мне проще эту лопату специально обученному человеку впарить))
Хранитель Истины (325784)
ЗДЕСЬ?!) Не пойду. Есть люди,которые получают деньги за это.
И я сама не на опе на работе сижу. Физ-разминки мне там хватает.
Иначе просто ЛЯГУ.
Наставник (32799)
На работе регулярно лопатой машу, пользы для, не зазорно это, и знаю - для кого. Для детенышей наших.
А улицы чистить не пойду... за это уже уплОчено, причем не мне... с чего бы?
Верховный Наставник (123413)
Не выпал в этом году, даже на 10 минут, простояли лопаты.

у меня 5 лопат разных видов для чиски снега....