Граждане женщины, без обид. Вы своё тело в тонусе когда в последний раз видели? Придрались вы к подтянутой фигуре Набиевой. Вы меня, пистец, как огорчили.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
.
Верховный Наставник (166854)
ну ващет всихда... 3 раза в неделю тренажерка... и 3 раза бассейн...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140317)
Перед критическими днями.я на этот период в тренажерку не хожу,иначе вреда больше.чем пользы
А если мне кажется это отвратительным? зачем так-то уж себя уродовать? Это уже не просто подтянутость....

Я хоть и не фукала, но такой подтянутости не понимаю. Пропорции некрасивые, мышцы как у мужика качка.
Кусок мяса простихосподи.
Хранитель Истины (325784)
Я тоже считаю это не красивым,извини. Уж лучше толстушка,чем так женскую природу испохабить.
Всё хорошо в меру. И при чём здесь СЕБЯ??? Мы свои фото публично не показываем подобного рода.
А эти люди показывают.И готовы к любым комментариям.
Мне нравятся женские фигурки типа этих.

Верховный Наставник (123413)
Конфетки, просто таю, красавицы.