Укропы радуются тому, что НАТО присвоил Украине статус "страны-аспиранта"!) +

Решил погуглить и узнать - что же это такое, "страна-аспирант"? Нашёл вот это: "Статус страны-аспиранта означает, что государство "официально задекларировало свой интерес в присоединении к Альянсу и получает приглашение присоединиться к Интенсифицированному диалогу с НАТО по вопросам членства и связанных с ним реформ". Вот, собственно, и всё!) И чем этот статус отличается от того, что было раньше?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (308630)
Они всему радуются что скажут или придумают хозяева...так сказать ПОЧЕТНО
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Как было ноль,так и осталось.....,хотя уже многие понимают,что до...аспиранства былО - лучше....
Верховный Наставник (198155)
Ничем)))Но теперь Петюня перед выборами может прокричать как и этот дебил в ролике)))))

Hooligan VIP
Божественный Гуру (1460087)
Пусть заканчивают аспирантуру.
Наставник (51980)
Если Украина все же вступит в НАТО - это будет означать конец их национального ВПК. У них и так уже половина промышленных предприятий загнулось, не станет и этих.
Наставник (97454)
Ну там дальше должность МэНэЭс, с окладом в девяносто рупий...