я понял почему так усиленно качают газ-нефть и продают её куда не лень..через 10лет она вообще может

никому не нужна будет..мир перейдет на другие источники энергии...тогда и вам газ проведут наконец то..вы там держитесь..скоро уже..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
кааанешна!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (178174)
а ты наверное так и не дождёшься никакого газа, так и будешь г .вном топить)))
Верховный Наставник (198144)
Мир давно на других источниках энергии...Атомная, солнечная, ветровая...Но лишь углеводороды дают огромные прибыли и возможности обогащения. Так что будут качать ещё долго долго))))
Ї VIP
Верховный Наставник (224322)

Инвестирование в развитие, в перспективу,
противоречит воровскому менталитету России.
Хранитель Истины (387713)
Мы то продержимся ... А во ради интереса, когда все перейдут с нефти на что то другое, на что бацка страну содержать будет? труба то перестанет денюшки приносить...
and
Верховный Наставник (212047)
...газ-нефть ещё доо-олго будут в цене... просто прикинь, чем заряжать вольвы на зимнике Ленск-Саскылах...
Наставник (51980)
В настоящее время электроэнергия производится за счет
- сжигания угля - 40%
- сжигания нефти - 10%
- сжигания газа - 14%
- атомной энергии - 17%
- гидроэнергии - 17%
- ветровой - 1%
- солнечной - 1%
Ну так мы хохлы уже на парусный флот переходим.