Вчера не смотрели фильм Большой, про балерин?

Мне их так жалко было. У одной титьки вылезли, всю карьеру ей загадили, другая наоборот в себе все таланты закрыла...и все такие костлявые, ужас!
У меня была подружка балерина , на пенсии уже познакомились, умерла рано.
Говорит, кофе и сигареты, вот и вся еда...ппц!
Смогли бы так?(
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (242121)
Они как спортсмены, здоровьем и жизнью жертвуют
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93018)
Смотрела. Классный фильм.
.
Верховный Наставник (166854)
профессиональный спорт всегда травматичен...
мне вот колено всю карьеру мою спортивную загубило...
Я его месяц назад смотрела. На один раз, как-то не зацепило...
я его в кинотеатре смотрела , понравился
я никогда не стремилась в спорт , свободолюбивая была .
Хранитель Истины (383108)
Нет,не смогла бы. У меня была знакомая балерина-дачу снимала рядом. Жуть,девочки, что у неё с ногами!!!! Все перекорежино....смотреть страшно....НЕ...я не садист!
я его давно смотрела
очень неплохой фильм как кино..
это редкость в наше время смотреть на картинку с удовольствием)
неть
я бы не смогла))
Хранитель Истины (305437)
Если хочешь чего-то добиться, надо от многого отказываться. Всегда так.
А уж высокие достижения требуют крайнего самоотречения и пахоты.
Хранитель Истины (270185)
Не смогла смотреть...
Верховный Наставник (165689)
Чтобы так смочь, в одном человеке должно всё сойтись: и талант, и природные данные, и характер.
А в ком сошлось- у того вопросов не возникает. У него другого пути нет.
А во мне ничего из этого не сошлось)))