С кем из знаков Зодиака вам хорошо работается?

Обожаю Овнов - они целеустремлённые, волевые, могут и волшебного пенделя дать)) И подбодрить, грамотные))
Овен - руководитель - вообще моя тема, мне на них везёт)
Дополнен 6 лет назад
это уж потом я узнавала по дате рождения, кто они по знаку)) а так-то спецом не спрашивала))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Никогда не сравнивала по знакам зодиака
Но начинала работать дважды под руководством овнов.
увы оба были так себе руководители. Не очень гибкие, не желающие учиться новому, любившие приврать и кое какие заслуги приписать себе.
В итоге каждую из них быстро подсидели
из нынешнего коллектива. могу сказать что козероги хорошие работники, ответственны и исполнительны, но как люди((тяжелые характеры
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242394)
У меня директор Овен) С Весами немного сложно. Остальные нормуль
Просветленный (503295)
я могу работать с любым знаком...)))
научилась обозначать реперные точки, согласовывать определенные условия, что позволяет мне работать с комфортом))
Просветленный (714872)
Я со всеми могу найти общий язык
Верховный Наставник (240070)
Я вообще не придаю значения знакам зодиака ни дома, ни на работе
Хранитель Истины (325784)
Это прям надо подходить и спрашивать хто под каким знаком родился?!
Боюсь тогда меня вообще ни на одну работу не возьмут...
так случилось что все нынешнее руководство скорпионы , писец полный ... злопамятные , мерзкие , ненавидящие людей , фу .
наш отдел сам собой сложился из тельцов , при начальнике "близнеце" - он строит прожекты , а мы покорно воплощаем их в жизнь , качаясь и вздыхая на ходу ))))
овны , стрельцы и львы хороши в начальниках , но только если это не женщины ( женщины начальники это вообще туши свет ) - наорут и забудут через 5 минут . а скорпионы эти хрен забудут , премии лишат и дальше гадить будут , не угомонятся . так и раздавила бы своим копытом
Весы. И нашим, и вашим. Я Овен, это не приемлю.
Главное, чтобы работу свою знал, подчиненных не тусовал как пешек на шахматной доске.
А у весов, похоже, это норма..