Рассказывайте,кто идет на выборы,чтобы написать:"собчак - лошадь.Путин- наш президент".Представляете

ужас какой! Из- за вас у нашего царя- батюшки будет 71%, а не 146!. Вас всех вычислят..Номерочки- то записаны в ведомостях, как и ваши матерки..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (489516)
А у меня сюжет крутится. Митинг геи за Путина, идут с лозунгом "Путин - НАШ президент"...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї
Верховный Наставник (223955)
Слово "выборы" в российском контексте логичнее писать в кавычках
Верховный Наставник (177736)
ты щас угрожаешь? надо твой вопрос передать куда надо)))
Верховный Наставник (125135)
Собчак - лошадь, Грудинин - наш президент!
Я пожалуй за колхозника голосну,уж больно подозрительно его костерить стали в СМИ
Верховный Наставник (111938)
Меня отговорили писать жырно маркером "против всех", поэтому я поставлю галочку против самой малоизвестной фамилии...
Дарова!