.
Верховный Наставник (166854)

Что ж вы лицемеры то такие?... жЫрных они любят... аха...оно и видно...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (35510)
я тебя сонце всегда любил как человека, ты была и раньше симпатичная и сейчас хороша!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (501588)
ну вот что ты тянешь, а?))))
Верховный Наставник (242047)
мне все твердят чтоб я полюбила себя и ток ты, чтоб я себя не любила?))) и как быть?)))
И что?
Верховный Наставник (140165)
Мой 52размер любят дети,на мне мягко спать в машине и прочем транспорте,мужики облиззываются,коллеги уважают
Угомонись - мы их ненавидим))))))))))) Поэтому худеем)))
это ладно любят-не любят
сразу же у многих и фигура всем на зависть
почему только в парадах эти фигуры никогда не видно?)
в кадр не входят видимо
"Себя надо любить" (с)

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Марго, зато нам чебуреки не страшны, ога?)))))