как думаете ВВП надеется на положительный результат выборов или начал по-тихоньку домой из кабинета

канцтовары таскать - кнопки там, скрепки ,карандаши, бумагу ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (130534)
В 90 х доллары в коробке из под ксерокса выносили, а теперь скрепки. Совсем выносить уже нечего?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
тамже все подтасованно,жулье поганое
Верховный Наставник (105055)
надежда погибает последней...
Хранитель Истины (308457)
пущщай думает Лукашенко..дадим льготный кретит или не дадим
Верховный Наставник (232041)
Я смотрю ты в теме. Небось весь свой кабинет замполитовский обчистил, когда увольнялся в запас.
Кстати, Тук-Тук, а ты свой партбилет еще хранишь?
and
Верховный Наставник (211941)
...не забыл бы дырокол... мемуары в Мюнхене подшивать, "My stand up"...
Верховный Наставник (233199)
Ї VIP
Верховный Наставник (224275)
Воровская вертикаль им созданная, теперь
до полной самоликвидации России будет править.
И не важно кого в креслице презика воры посадят.
Медведева, Путина, Грудинина... Шайсэгаль.
У него вертолёт всегда готов к вылету...)))
Верховный Наставник (207240)
чего? а у нас есть выборы? мне ржать? выборов у нас нет
Наставник (51980)
Ему не о чем беспокоиться - мы за него проголосуем и нас - большинство, как бы кому-то это не нравилось, которые утверждают, что всё подтасовано и выборов у нас нет