все там будем..а кто более привлекателен - старый пердун или старая пердунья ?

по моему пердун как то радостнее смотрится..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (172744)
Сейчас смотрела фото Шерон Стоун в 60 лет и возник комплекс неполноценности...куда мне до нее
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ой,ладна..самая старая карга тут я..
лично читала,так что не примазывайтесь!титул занят
Верховный Наставник (141288)
Хихи ..у пердунов машинка ниже пояса раньше ломается)
Верховный Наставник (144887)
щас мыльского Пердуна приведу и он насрет 4 чемодана
женщины обычно более аккуратны и меньше пахнут. + женские руки в семье всегда нужны: сварить, прибрать, сложить.с внуками посидеть.