Привет) В нашем колхозе уже день) Зачем мужчине женщина, если у него с ней ничего общего нет?

она разные как Север и Юг. Женщине это понятно. А до него никак не дойдет и продолжает ей навязываться
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (82065)
Никак не может принять тот факт, что его особа женщину не заинтересовала. Такого просто быть не может.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135341)
Может надеется дружит организмами...
Приветы, Лен!)
Хранитель Истины (270451)
Када я познакомилась с Вовкой, у нас вааапще не было ничего общего, мы настолько противоположны по характеру, темпераменту, поведению... вот как Восток и Запад... ))) И это замечательно!
Привет!
Р.S. А сёдня очередная наша годовщина, скоро Серебряная свадьба ( если доживём)... )))
Верховный Наставник (218737)
Даже наличие ОБЩЕГО ребёнка таких не обязывает что-то осмыслить в этой жизни.
Любовь зла... козлы этим пользуются.
Верховный Наставник (165856)
Может, мужчина более проницателен?)))
че не стоит?