хорошо, что Путин не один, а их целая команда...один летает, второй ныряет, третий в бадминтон на

комбайне играет, четвертый в выборах участвует..а одному хоть разорвись..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
един в трёх лицах
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (355551)
Вот что значит - прогрессивная страна..
Вашему то приходится естественным путём.. пока там Коля подрастёт
Хранитель Истины (271154)

Верховный Наставник (232706)
Не переживай, у вас помощник Коленька есть
Верховный Наставник (198144)
А как ещё управлять 1/6 части суши?)))) Жаль только что Горби был один.....прасрал всё...
and
Верховный Наставник (212267)
...плохо, что не 83... по одному, на каждый субъект РФ...
А что делать, вертикаль она такая... иначе это был бы махровый куст )
Хранитель Истины (266776)
вот...Марченко правильно примечает...влияние нашей Нины - налицо...это её извечная фобия: многочисленныйпутин в каждом углу круглого помещения..
Ї VIP
Верховный Наставник (225067)
...пятирукий семийух у них Вован)))