НАТО дало УКРАИНЕ статус "страны-аспиранта", эт чот новое,ага(вн)?

НАТО предоставило Украине статус «страны-аспиранта» в военном альянсе...
С этого дня Украина находится в статусе «страны-аспиранта» в Североатлантическом военном альянсе (НАТО). Такими данными поделилась вице-спикер Верховной рады Ирина Геращенко.

Она заявила, что для Киева признания альянсом статуса страны-аспиранта является очень важным шагом.

«Шаг за шагом мы приближаемся к полноценному членству в НАТО», — отметила Геращенко на своей странице в социальной сети Facebook....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (642399)
понятно. если бы укры не были настроены против нас.я бы на укров поставила... думаю.что укры более приспособлены к войне,чем натовцы. и уж не им давать звания. но... гордых укров не осталось. одни лизож о пы в стране,так что- пусть носят это звание.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11057)
Боже.. Кем они только не были .. Уже аспиранты). Без штанов)
Привет!
козлы
Хранитель Истины (266644)
хоть аспиранта, хоть пургента... на-до-е-ли...
базой дальше-базой ближе...жизнь идёт как идёт...
но что-то говорит мне о том, что будут они ещё пить из тех колодцев, которые успели загадить..
Ї
Верховный Наставник (223998)
Если я скажу, что дали на халяву,
то тебя жаба будет душить конкретней!
Чего только не сделаешь для того, чтобы отвязаться от хохлов!)