?=) Психологи говорят, что для хорошего настроения нужно ежедневно обнимать 8 человек.. ну или дать

одному в морду=)

А вы сегодня-что для хорошего настроения предприняли?=))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Я бы сегодня обниманиям предпочла второе...))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
S
Советник (3042)
вряд ли эти люди понимают - чо они говорят ))
Просветленный (714851)
Про обнимания я слышала, не обязательно 8 человек, нужно 8 объятий. можно и с одним!) Про дать в морду я не читала, видимо, это уже перевод с украинского. Включаешь телевизор , а они там воюют и воюют и все морду кому-то бьют. Им что там тоже хорошего настроения не хватает?
Наставник (65873)

Наставник (26625)
Обниматься не буду..
Обнимаются педики и бандиты..
Я дома сижу, никого не трогаю. Хорошее настроение обеспечено тем, что не на работе.