почему в такой тяжелой политической и экономической для страны момент от Путина все отказались и ему

пришлось для участия в выборах самовыдвигаться ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (643082)
главное- я с ним. я от него не отказываюсь. мало того- я в своей деревне активно всех убеждаю идти и голосовать за него.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (187554)
вот же вам покою то наш лидер не дает
как в том фильме - значит хорошие сапоги, надо брать
Верховный Наставник (125795)
Возможно, он от всех отказался - такая мысль в голову не приходила?
Верховный Наставник (233344)
Теперь понимаю почему "молочка" у вас хреновая)
Мудрец (24808)
Ход у него такой, лукавый - якобы он ни от кого не зависит! Сам по себе..."из народа"! Массовик-затейник - хитрющий!
Просветленный (586801)
А может это он отказался от поддержки сил и политиков, которые обделались?
Зато никому не будет обязан, после выборов.
И развяжет себе руки.
Ну, как ваш Батька, за которым один комитет. И ему хватат.
and
Верховный Наставник (212047)
...интересно, да... Если он от всех отказался - то на кого собирается опираться...