А в Беларуси Лукашенко он уже лидер нации по молчанию..или я чего то пропустил..у их там выборы вообще хоть бывают ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (31216)
Наверное бывают...с одним кандидатом в бюллетене)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (203329)
бывают..раз в 5 лет..в этом году были выборы в местные советы..
Дело не в том, изберёте вы меня или нет, — где вы денетесь, изберёте, и, если вас устраивает, то я буду работать.

Народ белорусский рискнул и избрал меня Президентом. Это бывает чрезвычайно редко в истории и больше, возможно, не будет.

Лукашенко