Почему когда говоришь мужчине ( я по работе больше с мужчинами встречаюсь)--что от него исходит вкуснейший аромат парфюма, он стесняется и становится мимимимишкой)) Разве вам, мужчины, рЕдко делают комплименты женщины? Разве сказать что Вы одеты со вкусом

Разве сказать что Вы одеты со вкусом или приятно пахните--преступление?)
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Z
Мудрец (20537)

потому что сбиваешь с толку,нарушается весь ход мыслей!
Ленк!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83294)
Лена, не приставай к мужчинам.)
Верховный Наставник (123413)
Если от него прёт парфюмом и он стесняется при этом, узнай с кем он спит и будешь поражена крайне, вероятно с твоим босом. Вот тебе и мимишка, поосторожней с мимишками.