в Москве есть два бункера для Путина, членов правительства и их семей ..и в Подмосковье...а еще на

Урале и Алтае...
а вам чуть-что есть куда спрятаться ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (236527)
Вам об этом лично ВВП поведал? Я, если успею, побросаю в машину необходимое и рвану к маме в деревню, там козы, там славный пес Боб.)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
откель знаешь..бамбур рассказал ?
Верховный Наставник (117008)
Лучше быстрая, нежели, чем медленная смерть.
Советник (2526)
С какой целью интересуетесь.
Хранитель Истины (305464)
Рядом бомбоубежище.
А ты думаешь вашега батька никуда не спрячут.

ПС Ты еще забыл про бункеры Сталина в Самаре и Гитлера в Калининграде.
И еще многого ты не знаешь, а пытаешься подЪ-е-бнуть.
Да кто ж о нас позаботится, кому мы нужны.
Хранитель Истины (325784)
Да их полно,Дейл. И многие в нормальном состоянии. Даже в нашем мизерном городишке лично я о двух знаю.
Правда городишко у нас военных,в основном.)