Что делают, когда в раковине начинает булькать и запашок не очень при этом?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (121163)
В ушной раковине?
Если в ванной, то по ситуации...Вода проходит хорошо?-Кипятку литров пять туда, потом раствор соды обычной, грамм двести, а сверху уксусной эссенции, но аккуратненько, чтобы не брызнуло в глаза и на кожу....И тут же вантузом сверху слив перекрыть и качнуть несколько раз.
Если не поможет, то нужно разбирать и чистить сифон.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93018)
Ищут мужика...
Верховный Наставник (143536)
Чистят канализацию....пока не утонули в фекалиях)