Щас тетка по улице идёт вся в норковой шубе и в красных сапогах да с красной сумкой. Вся такая

Радостная!!
И шапка красная

Вам такой прикид нравится?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
сумка и сапоги одного цвета -это уже мовитон.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123371)
Смотря что у неё в сумке!
И тётка радостная, это настраивает на позитив. Остальное не так уж и важно!
Верховный Наставник (240280)
Если это идёт человеку, то пусть радуется))
А я не видя не могу сказать нравится или нет....
Хранитель Истины (290933)
Как я представил - да, нравится. А как вы на самом деле увидели - врать не буду, не знаю...

Верховный Наставник (138895)
по сюжету фильма, она должна подскользнуться и упасть в конце улицы привет!
wonderful VIP
Хранитель Истины (250790)
очень
надо же было найти красные сапоги.. мне кажется это трудно))
или ты за неё не рада?)))
привет!
Хранитель Истины (372516)
Видеть надо)
У нас в шубах радостные уникумы в +7 ходят)
Бедные тётки на Кубани, не могут шубки свои выгулять, теплынь всю зиму)))
Наставник (93018)
Ей нравится? Она счастлива? Ну и слава богу... Если шуба норковая, мне уже нравится. А остальное надо видеть...
Просветленный (714943)
Привет, Тань! Так это все надо видеть, чтобы понять нарвится или нет. Красный цвет и красные акценты в одежде сейчас в моде, так что тетка в тренде. Вчера я видела фото испанской королевы, так вот она тожебы в красных сапогах и с красной сумочкой
Наставник (97415)
Я не люблю, когда все в одежде в одной цветовой гамме- мне кажется, это так скучно... ( кроме классики - черного и белого).
Тоже на днях видела такую распустившуюся мадаму по весне- вся шла в бирюзовых оттенках, и даже колготки капроновые в таком чудном цвете нашла
Лучше сочетать несочетаемое и больше, чем два цвета))) - ведь Весна на улице, Солнышко, Улыбки)))
Дня волшебного)))
Хранитель Истины (303264)
Как по мне, так красное должно быть что-то одно, максимум два (помада и лак не в счёт))))
А там по ходу и труселя красные)))
......и мозги....))))
Верховный Наставник (126116)
Ну, у неё критические дни. Женщин в эти периоды тянет на яркую , вызывающую одежду - вроде врач, а таких вещей не знаешь, Тань : )))

Верховный Наставник (170665)
Есчо норка должна быть ярко синяя и шапка вязаная в ней тоже стояче. А сапоги на устойчивос тяжелом каблуке на ботах!
Наставник (91042)
мне нравится когда всё красное и волосы тоже