Купила сегодня палочки корицы..Красиво развесила на кухне..Ума не приложу что с ними ещё делать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (20542)
Я тоже на днях купила!
Я в кофе палочку кладу.
Только совет, если пьёте кружками, вытаскивайте палочку через несколько минут, а то слишком сильный привкус будет.
Если чашка небольшая, то кофе налили, палочку бросили и пейте себе.
Гостям можете изысканно кофе предложить, палочку рядом на блюдечко положить.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305464)
Корица хороша с яблоком, например в штруделе.
Верховный Наставник (105901)
Для глинтвейна сгодятся!
Привет, Наташа!
Верховный Наставник (218737)
Ты уже всё сделала, наслаждайся ароматом))
Просветленный (738668)
обсосать перед мужем
Наставник (31172)
Глинтвейн.После того,как раба выдавишь.
Хранитель Истины (493183)
Добавить в кофе, в яблочный пирог