Специалист (864)

Вчера мой хороший знакомый из Киева сказал, что ждет нападения России к лету. Довели людей своей ненавистью?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Наставник (83226)
а как он представляет нападение интересно
а миротворцы, если из России, тоже причисляются к напавшим?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (46298)
Пускай ждет, надеюсь мы не дождемся....
Ученик (227)
Я в Киеве...Таких слухов не слыхал...Ждём нападения 9 мая...
Хранитель Истины (437413)
Бздят....суки.....И правильно делают....И не мы довели,а Киевские СМИ....
Верховный Наставник (186578)
на кого там нападать?!
Хранитель Истины (298320)
Ну да...вот подождем урожая жгучего перца и нападем...все бандерлогам клизмы зафигачим...пЭрцовые)))
Просветленный (622398)
Хранитель Истины (306653)
Просто введут войска для прекращения кровопролития.
Гроссмейстер (8279)
а мои знакомые готовятся с Украины в Россию бежать....от фашистов...
Верховный Наставник (125810)
О!
А Ваш знакомый не знает, что срок оплаты Нафтогазом за поставленный газ истекает 7 мая?
И после этой даты Газпром переходит на поставки газа по предоплате.
Если предоплаты не будет - что очевидно - с июня отключат газ.
Так что к лету вместо вежливых людей просто газа не будет.
Поверьте, это очень действенный аргумент.
Верховный Наставник (141301)
Средства массовой информации, которые принадлежат хунте, делают свое дело
Наставник (73438)
Я еще месяца 2 назад слышал что вот-вот Россия нападет на Украину. Вероломно!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Слушай его побольше.
О, да обама себя вторым Гитлером возомнил, тоже размечтался о мировом господстве )))))))) нашел щелочку в отношениях и давай рыться. а эти слепые котята и рады "поддержке"
Наставник (56560)
А чего удивляться, если они своих же сограждан пророссийскими боевиками и террористами называют? Свои же и нападут на радикалов и бандеровцев.((
Мудрец (15048)
Кто кого и до чего довёл?

Разве мало кровавой истории на совести у Путина?
Просветленный (652715)
Передайте Вашему знакомому, чтобы он не волновался. Россия НЕ БУДЕТ воевать на территории Украины.
Наставник (94188)
Да уж - заскоки уже просто параноидальные...
И еще что-то вякают про "зомбирование россиян"...
А у самих - уже одна извилина осталась...