Мы уже сегодня так много говрили об опасностях,о сумасшедших и прочих неприятностях,что хочется

сменитьтему. вот нашла в интернете статейку о том, как взять себя в руки и стать счастливым. Оригинально скажу я вам. Ну так почитать, отвлечься можно
https://mirkrasoty.life/interesnoe/kak-vzyat-sebya...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (115920)
Про завтраки мне понравилось))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
хочу к те в гости маникюру сделать(
Хранитель Истины (383131)
Круть!!!! Только ,как мне сове ,лечь спать в 21.00? Да ещё и встать 5 утра!!!!

Наставник (55405)
угу, написать красиво и я могу
только вот спать я ложусь, когда мне дадут
встаю я , когда король проснется
ем я , когда есть возможность, а это не раньше часа
и т.д.
у каждого из нас бывает кризис или проще говоря депрессия, или когда не приятности......
и вот такой схемой не поможешь себе, только время, как бы банально это не звучало
...)) А что в этой статье есть нового и оригинального? Я делаю всё, что там написано, и могу добавить от себя ещё несколько пунктов...)