Чем можно обьяснить массовый засер Грудина в СМИ,если ему все равно не выиграть у Путина?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (13575)
Нужно же изображать политическое противостояние, предвыборную борьбу...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Это была Типо интрига КПРФ..но не проканала..Был ЛОХ-Но Он не Прошел!..ну как то так..на лоха! Старик Зю..клоуном быть не захотел..А тут был принцип..уже!
Просветленный (738102)
Комсомолец перезрелый ставший бизнесменом вместо коммуниста
Наставник (81952)
А вдруг на второй тур вытянет? Непорядок.
Наставник (31172)
так и было задумано П хочет иметь не просто победу,а много голосов что б козырять поддержкой народа и продолжать ,продолжатьГрудинина спецом поставили,спецом такого со щетами и он знал ,как себя вести.Теперь он друган и станет ещё богаче,счетов станет больше.Сделал,как просили.
Хранитель Истины (461478)
Ты ещё грудью ляг на его защиту!
Верховный Наставник (178896)
Тут всё очень просто: ранее согласившись на выставление его кандидатуры как просто на отвлекающий манёвр - эти правящие дебил-дерЬмократы даже не предполагали, что он вдруг ВПОЛНЕ РЕАЛЬНО завладел такой мощной поддержкой возмущённого народа страны, плачущего от дебильного правления жулья-ворья, что у этой криминальной "элиты" резко сжалось и заиграло очко!
Ведь очко-то не железное!
Им стало по-настоящему страшно: а вдруг он - и есть их неожиданная смерть на самом деле?
Ведь его рейтинг в народе (не по их лживым ВЦИОМам, а реальный) - около 70%!!!
И запахло жареным - П.Н. Грудинин может не только стать вторым, а вообще ВЫИГРАТЬ их выборы!

Особенно - если на выборы придёт как можно больше народа...
Наставник (73617)
Глупо подставился, вот и получил на всю "катушку" !!!
Впредь умнее будет, может быть ....