Может быть законсперированная тайная организация отставников КГБ и ГРУ которая+

травит предателей (самодеятельность)и Кремль о них ничего не знает?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (586797)
А какой им в этом смысл, когда они все госмонополии контролируют и клали с прибором на иуд, которые за жалкие грошики продались англо - саксам.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123371)
Дорого.
(законспИрированная)
Хранитель Истины (317704)
лучше всего консперируются масоны и жыды в сша
Верховный Наставник (115398)
Не знаю сейчас, но в 90 годы была.
Верховный Наставник (232970)
Думаю, что есть специальное подразделение для такой работы, и состоящее отнюдь не из отставников.
Вспомни отравленного Хоттаба и взорванного в Дохе Яндарбиева. Явно спецы работают, скорее всего из ГРУ.
Диверсии и работа в тылу врага, это их профиль.