Утюг когда-нибудь на время разбирали?...))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (115398)
А не фига, это ж не автомат. Вот советский быстро разберу. а современный, проблематично вообще разобрать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (321291)
Ага, в детстве. Собрать к приходу родителей с работы не успела
Верховный Наставник (218302)
Тока примус!)) Приветь)

Верховный Наставник (191141)
В совке это было просто и заменяемо..а сейчас-одноразовая хрень!
нет
Верховный Наставник (178875)
А в чём проблема?
Не только сто раз разбирал, но и столько же собирал, причём с явным улучшением его функциональности...
Хранитель Истины (399379)
У меня одноразовый ))