У тибя есть газовый баллончиг для самообороны, чтобы пшыкать из ниво в рожу всем?

Советую приобристи, у каво нет!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Знаток (482)
Я когда нервничаю,то у меня руки
трясутся...ещё сама себе прысну)
Мне хватает гвоздика в кармане)
Привет,Медведь)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (48824)
Толку-то от этой пшикалки.) Ружжо надежнее.))
Просветленный (714532)
Дим, им можно пользоваться только на открытом пространстве. иначе самой можно надышаться. Аналогично и с перцовым баллончиком, зато он на собак лучше дейсвует.Как показывает полицейская практика,жертвы просто не успевают им воспользоваться. В моем варианте, удар был сзади по голове, я его даже не видела. Какой баллончик?
Мудрец (20246)
Один знакомый таракан посоветовал мне дихлофос
Верховный Наставник (178174)
есть, на 50 литров)))
Хранитель Истины (383097)
НЕ. Я с обычным баллончиком лака "Прелесть" хожу)))
Наставник (93018)
Я предпочитаю мужчину рядом одна хожу только пока светло и многолюдно.