Не верю своим ушам, Дерипаска и разгон всей системе США, теперь точно быть Путину Президентом(вн)?

Бизнесмен Олег Дерипаска назвал разговоры о «вмешательстве» России примером лживых и циничных манипуляций внутри политического процесса в Соединённых Штатах.

Об этом Дерипаска написал в статье, которая была опубликована на портале The Daily Caller.

«Технологии и распад журналистики фактов позволили удивительно небольшой группе людей разрушать двусторонние и многосторонние отношения.

Их мотивация состоит в том, чтобы превращать неудобную реальность в желаемую ради власти и военно-промышленных коммерческих интересов», — считает он.

По словам бизнесмена, он лично знаком с этой группой людей: глубоким теневым государством, среди которых предприниматели, чиновники из правительства, а также члены разведсообщества, которые манипулируют общественным мнением.

«Прежде чем их амбиции выросли до нынешнего пересмотра результатов президентских выборов в США, они в течение десятилетий жестоко и скрытно нападали на меня и других.

Различные роли и сюжетные линии, которые они создавали для меня, не выдерживали критики, были внутренне непоследовательны, однако их авторы просто следовали сценарию фильма „Хвост виляет собакой” — нам не нужно, чтобы это было правдой, достаточно будет отвлечь внимание», — отмечает Дерипаска.

Он также рассказал, что манипуляции в медиа на «российскую тему» финансирует «группа миллиардеров из Кремниевой долины», а также американский финансист Джордж Сорос.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (51980)
Значит Дерипаска определился с выбором. Пора и другим определяться
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ох ох ох, олигарх патриот. Как трогательно. Не связан ли его патриотизм с санкциями США на продукцию Русала?
Верховный Наставник (191141)
Самое смешное, что если пиндосы признали какое то там Вмешательство..-Результативное, то ЗНАЧИТ, что вся система Защиты..ФБР,ЦРУ и Пр.. вообще ни о чем..пора снимать ВСЕХ..а?? Почему Никого не уволили а??
Дерипаске безразлично, кто будет российским президентом. Он своим чутьём понял, кто будет следующим президентом США, и выступил в поддержку Трампа в политическом скандале в США.
Ї VIP
Верховный Наставник (225162)
Каждая воровская падаль, грабившая Россию вместе с паханом
Путиным, обязана внести свою лепту в воровской общак.
И Дерипаска не исключение.
and
Верховный Наставник (212288)
...быть... но недолго.