Смотрю сериал "Чума". Только козлы могут восхвалять 90-е годы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (49299)
Наина Ельцина назвала 90 е святыми годами Дура дурой
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (131813)
Сериал не смотрел.
Но 90-е в нашем регионе были далеко не так плохи, как их малюют.

Дарова.
Хранитель Истины (306753)
А я смотрю Улицы разбитых фонарей, там правда о 90-х.
Наставник (34891)
либо память короткая, либо малы были и все трудности легли на плечи родителей...
Хранитель Истины (457721)
Да, кто урвал в 90-е хвалит их теперь...
Мудрец (20246)
Просто у большинства это дата ассоциируется с бандитизмом, а у меня с игровыми приставками Nintendo
Верховный Наставник (191141)
Я понял, что Москва стала как и вся страна!-нищей!Но все везде было!))Ну как всегда!