Украинцы в Польше работают за 10 злотых в час. Это много или мало.Ведь ещё нужно где-то жить и что-то кушать. Что в итоге остаётся?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
10 злотых - 168 рублей
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
1 PLN = 0.30 USD для оптовой продажи ( тут меня не поняли ) пояснение в коментах
следовательно за 8 часов - 40 долляров
20 дней на 40 - равно 800
на польских складах сортировки и фасофки зарплата от 800 евро и выше
вопрос в другом - в проживании...там дороговато жить в относительном камфорте
а вот еда достаточно дешовая...если пан тебя обеспечит бесплатным жильем и питанием - то нормльно
а если нет - то привезешь 300 -400 евро..эти деньги можно и в Беларуси заработать
да на счет соц защиты - там ты не нелегал а оф офорленный работник, это тебе не раша, там с этим очень строго
Хранитель Истины (306753)
Тоже недавно наткнулась на ролик, где девочка-украинка рассказывает о таком. Рада, что вообще какая-то работа есть, пусть тяжелая, условия плохие и никакой социальной защиты.
and
Верховный Наставник (212041)
...это больше, чем средняя зарплата на УралВагонЗаводе... Если из подсчёта "средней" убрать ИТР и менеджеров...
Верховный Наставник (187554)
гифка ржачная