Как вам ютуб-канал Гоблина? Смотрите?

Я изредка, когда там интересные мне персоны, коих немного) Мнение Гоблина мне интересно по некоторым темам, но в целом мы с ним на диаметрально разных берегах)
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мне нравятся его гости. Яковлев, Жуков, братья Соколовы и тд. Есть и несимпатичные мне персоны, например Павел Перец.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
замечательно. всенепременно)
надоел уже..смотрю Сергея Куваева. Вот там интересно
Хранитель Истины (269852)

Хранитель Истины (334443)
Иногда смртрю, но не особо верю. Фильтровать его нужно оч. внимательно. Да и продажен, паразит.