Протоиерей Всеволод Чаплин заявил, что никогда на занимался сексом.Злые языки при этом говорят++

"То есть, его интимная жизнь сводится исключительно к тому, что он становится перед Иисусом на колени и делает ему приятно, двигая губами и руками." (с) Религия - Опиум
Копипаста отсюда:
http://ppcfail.eu/?p=183&news=6738

Вопрос.Как вы думаете.Эти злые языки правы,или нет?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
я не Чаплин но интима тоже небыло
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111938)
Правы, конечно, народ зря не скажет )))
Наставник (31172)
здоровый человек не сможет не заниматься сексом.Возможно сам с собой,фантазируя и мечтая,но наука однозначно трактует,как психические заболевания.
Учитывая здоровое питание и режим,то надо думать производство спермы организмом ускорится ,если б он лес валил и жил на одном кипятке с сухарями,а то.Врёт дрочит перед картинами или братья помогают,что в церкви норма,но при гомосятстве считают себя девственниками-норма у попов.
маньяками именно так становятся убеждая себя в чувстве вины за секс желания и поэтому совершают всё тайно,а потом стараются убить партнёра.Нет партнера ,нет греха,а плоть всё таки влечет и поэтому маньяки её терзают.вот так воспитывали детей В ПРАВОСЛАВНОЙ РОССИИ ЧТОБ НЕ БЫЛО БОЛЬНОГО ИНТЕРЕСА К ЭТОМУ ВОПРОСУ

Просветленный (738601)
Тогда дважды онанист
Хранитель Истины (487970)
Завидую тем,которых интересует,спал с кем-нибудь Чаплин или не спал:
похоже,их жизнь сплошное блаженство,никаких своих проблем...